выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«Группа ГАЗ» разработала туристический автобус для Чемпионата Мира по футболу

04 сентября 2017
«Группа ГАЗ» представляет туристический автобус Cruise с автоматическими системами помощи водителю, разработанный специально к Чемпионату Мира по футболу 2018 года, в рамках Международной выставки коммерческого автотранспорта COMTRANS/17. Выставка проходит в центре «Крокус Экспо» с 4 по 9 сентября.

«Группа ГАЗ» представляет новую версию туристического автобуса Cruise в рамках Международной выставки коммерческого автотранспорта COMTRANS/17. Автобус Cruise представлен в обновленной версии и с новым дизайном для поставки в регионы, которые принимают участие в Чемпионате Мира по футболу 2018 года.

Автобус идеально подходит как для туристических, так и для междугородных маршрутов большой протяженности.

Обновленный Cruise получил новый экстерьер, улучшенные пассажирские сидения с максимальными регулировками. Увеличена пассажировместимость с 47 до 51 чел. Автобус оснащен off-board-системой (удаленная диагностика состояния основных систем автобуса) и автоматическими системами помощи водителю ADAS (система контролирует движение в пределах полосы по разметке, экстренно тормозит автобус при опасном сближении с препятствием; система адаптивного круиз-контроля поддерживает заданную дистанцию до впереди идущего автомобиля, в том числе в условиях ограниченной видимости). Автобус оснащен электронной системой управления подвеской с функцией подъема и опускания кузова для преодоления сложных участков дороги. Для комфорта при дальних перевозках в салоне установлены индивидуальные сервис-блоки для пассажиров, а объем багажных отсеков составляет 9 куб. м.

Новый Cruise имеет широкий набор опций: систему пожаротушения в моторном и багажных отсеках, датчики задымления в салоне, пять камер видеонаблюдения, Wi-Fi, бортовой навигационный связной терминал, обеспечивающий связь с диспетчерским пунктом, кондиционер с увеличенной мощностью до 40 кВт и др. В базовую комплектацию автобуса входит двойной стеклопакет, системы «климат-контроль» и «круиз-контроль», бортовой компьютер, цифровой тахограф, элекрообогрев боковых стекол, автоматический привод управления коробкой передач Opticruise. Автобус изготовлен на шасси Scania с двигателем мощностью 400 л.с. Автобусы Cruise, на базе которых разработана эта новинка, были задействованы в транспортном обслуживании Олимпийских и Паралимпийских Игр в Сочи. Серийное производство рестайлинговой модели Cruise будет вестись с 2018 года.


Следующая новость: «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»: бесплатное ТО.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Раздаточная коробка

Раздаточная коробка - это устройство, которое передает крутящий момент от двигателя к задним или пер

Тормозной цилиндр

Тормозной цилиндр - это устройство, которое играет важную роль в тормозной системе автомобиля.

Редуктор моста

Редуктор моста - это устройство, которое используется в автомобилях для передачи мощности от двигате

Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении

Рессоры

Любой шофер, который следит за своей машиной, обращает внимание на малейшие изменения в поведении тр

Зеркало заднего вида

У типичной легковой машины их три: два боковых и одно прямо над лобовым стеклом. А у грузовиков лишь